Выдают ли кредиты в Москве гражданам СНГ?
Доброй ночи,хотела узнать дают ли кредит в Москве гражданам СНГ?Если у него есть официальная бумага о заключении брака,патент,регистрация.
, Надежда, г. Москва
Владимир Красников
Доброй ночи, хотела узнать дают ли кредит в Москве гражданам СНГ? Доброй ночи, хотела узнать дают ли кредит в Москве гражданам СНГ? Если у него есть официальная бумага о заключении брака, патент, регистрация.
Надежда
Доброе утро!
Вообще получить кредит граждане СНГ могут, но решать вопрос о выдаче кредита будет конкретный банк и многое будет зависеть от платёжеспособности заёмщика т.е. возможность платить ежемесячные платежи по кредиту, также могут потребовать взять поручителя.