Можно ли получить компенсацию за неудачно оказанную услугу?

здравствуйте, произошла ситуация, что в салоне покрасили не удачно, сразу ничего не сказала, вечером, когда пошла туда, там было уже закрыто, могу ли я как то сделать чтоб перекрасили или возместили стоимость?

, Дарья, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
произошла ситуация, что в салоне покрасили не удачно, сразу ничего не сказала, вечером, когда пошла туда, там было уже закрыто, могу ли я как то сделать чтоб перекрасили или возместили стоимость?
Дарья

Да, конечно, вы имеете право просить переделать некачественно сделанную работу, можете попробовать договориться с ними и устно, а если не получится, то придется писать им претензию и просить в ней устранить те недостатки, которые вас не устраивает.