8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы не пропала квартира?

МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ПОГИБ У НАС С НИМ РЕБЕНОК (7 МЕС) ОН ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА. КУПИЛ В ПОДМОСКОВЬЕ КВАРТИРУ. ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ. ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ БЫЛИ УТЕРЯНЫ . ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТОБ НЕ ПРОПАЛА КВАРТИРА...

21 ноября 2015, 14:21, МАРИНА, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно заказать выписку из ЕГРП на эту квартиру. обратившись в МФЦ (Росреестр), уплатив 200 руб. заказать можно в Москве. По этой выписке можно установить кто собственник этой квартиры.

У НАС С НИМ РЕБЕНОК
МАРИНА

В свидетельстве о рождении отец указан?

Если указан, ребенок является наследником и квартира должна перейти ему.

21 ноября 2015, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать чтобы не потерять жильё?
Здравствуйте. Муж с женой продали нам квартиру, у мужа была написана генеральная доверенность на жену по которой она может распоряжаться всем имуществом. После продажи жена на вырученные деньги от продаже купила другую квартиру. А теперь дочь хочет аннулировать сделку признать отца недееспособным хотя со здоровьем все в порядке и он знал что жена продаёт квартиру есть свидетели что он знал. Но под давлением дочери говорит обратное. Что делать чтобы не потерять жильё? Квартира в ипотеке.
09 марта, 17:31, вопрос №3003694, cvgt, г. Ангарск
8 ответов
Недвижимость
Что делать, чтобы не платить не свой долг?
Куплена квартира в июле. В августе передали показания счетчиков воды. До этого предыдущий собственник не передавал показания. УК начислила 30 тыс к оплате за воду и требует оплату с нас, как новых владельцев. Что делать, чтобы не платить не свой долг? Показания счетчиков на момент передачи квартиры зафиксированы в акте приемки
06 декабря 2020, 18:55, вопрос №2929477, Ирина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Подскажите, что делать, чтобы не платить чужой долг?
Что делать , если пришёл долг за жкх, но в квартире не проживаю уже 6 лет, мать(собственник) не выходит на связь, что с квартирой я не в курсе. Подскажите, что делать , чтобы не платить чужой долг?
10 июня 2020, 11:49, вопрос №2797464, Дарья Фоменко, с. Севастополь
1 ответ
ЖКХ
Что делать, чтобы не приходили платежки на выписанного человека?
Человек выписался из квартиры, а лицевой счет остался, который был разделен судом. Что делать чтобы не приходили платежки на выписанного человека?
25 июня 2019, 09:23, вопрос №2411772, Оксана, г. Димитровград
2 ответа
Жилищное право
Дядя может пропить квартиру. Что делать, чтобы не пропала квартира?
Здравствуйте. Такая проблема.Дед умер и завещал квартиру сину, но сын очень сильно пьет, это сын говорит что отдаст её племяннику( единственному родственнику) лишь бы давали ему деньги на водку, сам он не работает и постоянно пьет, изо дня в день. Как быть содержать дядю я не могу, и что делать чтобы не пропала квартира? Спасибо
08 апреля 2016, 14:55, вопрос №1213358, Сергей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 07.06.2017