Обвиняют в экстремизме за публикацию фотографии немецкого креста

я выложил фотографию немецкого креста в контакте. я не причастен ни к каким фашистским организациям, и выложил его лишь как историческую ценность, увидел у знакомых в коллекции значков... и на меня завели дело, пришло письмо. что делать?

  • b1_OEPeDDJo[1]
    .jpg
  • aPlIFTf5_fI[1]
    .jpg
  • f190DQTgq3M[1]
    .jpg
, Колегов Артём, г. Горно-Алтайск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните, от кого вам пришло письмо

Колегов Артём
Клиент, г. Горно-Алтайск

от полиции, что дело передано в суд

https://vk.com/sintipaich?z=photo22450487_388769083%2Falbum22450487_00%2Frev

А вы когда выложили это фото, интересует год.