Нужен ли автомобиль в таможенной службе для продления срока его пребывания?

Здравствуйте!

Нужен ли автомобиль в таможенной службе для продления срока его пребывания, или достаточно просто принести необходимые документы?

, Александр, г. Москва
Андрей Быков
Юрист
Нужен ли автомобиль в таможенной службе для продления срока его
пребывания, или достаточно просто принести необходимые документы?

Для принятия решения о продлении срока временного ввоза предъявление временно ввезённого товара не является обязательным.

Но таможенный орган вправе потребовать предъявить товар.

Так что всё зависти от ситуации и усмотрения таможенного органа