Как оформить правильно
МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КУПИЛИ МАШИНУ ДО СВАДЬБЫ ОФОРМИЛ ЕЕ НА СЕБЯ,ЧЕР МЕСЯЦ СВДЬБА ,КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ОБЩЕЙ?может ли он ее переоформить на себя как купленую в браке после нашей свадьбы?
, Айгуль Гумерова, г. Москва
Здравствуйте. Заключите брачный договор. Могу оказать дистанционную помощь в его составлении. Контакты в профиле.