Возможна ли повторная приватизация части, на которую не было оформлено право собственности?
Мой муж участвовал в приватизации совместно со своей бабушкой. Бабушка умерла, не успев оформить право собственности. Возможна ли повторная приватизация части квартиры, которую приватизировала умершая бабушка, мной или нашими с мужем совместными детьми. Мы все, муж я и дети, прописаны и последние 15 лет проживаем в этой квартире, платим коммунальные и налоговые платежи.
, Анна Злобина, г. Кемерово
Нет. не возможна.