8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При замене паспорта не вписали прописку из старого паспорта

Где можно подробно прочитать регламент получения, замены паспорта и все, что с ним связано. При замене паспорта не вписали прописку из старого па паспорта.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, Вы имели ввиду «Административный регламент Федеральной миграционной службы по
предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению
государственной функции по учету паспортов гражданина Российской
Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на
территории Российской Федерации»

base.garant.ru/197585/

с уважением,

Елена

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Не доделаи паспорт
Сделал новый паспорт так как потерял старый. В новом паспорте не указали данные старого паспорта и прописку(Прописка имеется) С чем это может бытьсвязано?
, вопрос №2750232, Игорь Андреевич Устимов, г. Пласт
2 ответа
Гражданское право
Почему в СИЗО при замене паспорта не проставили прописку?
С достижениями 20 лет заменили паспорт в местах лишении свободы но не поставлен печать прописки.что надо делать?
, вопрос №1965678, Райля, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Какие НПА регламентируют перечень документов для замены паспорта, штамп регистрации в старом паспорте не достаточен?
Возникла проблема при замене паспорта в 20 лет. Заявление подавал через сервис Госуслуг, в назначенную дату явился с оригиналами документов, но выдавать паспорт без домовой книги отказались. В перечне необходимых документов на портале такая запись отсутствует. Скажите какая норма регламентирует необходимость документов для замены паспорта? Разве штамп регистрации в старом паспорте не является достаточным для подтверждения регистрации? На какие нормативные акты ссылать и что делать, если отдавать паспорт не хотят?
, вопрос №1567661, Ильнур, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Недвижимость
При замене паспорта не указаны реквизиты старого паспорта.
В свидетельстве на право собственности(земля) указаны старые реквизиты паспорта. В новом паспорте на 19 стр. нет отметки о старых реквизитах. Так же была и переименована улица. Сейчас мне нужно получать кадастровый паспорт на землю. Могут ли возникнуть вопросы о несоответствии паспортных данных?
, вопрос №1445957, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как узнать место регистрации, если при замене паспорта не было подтверждения из другого города?
Добрый день! По достижению 20 лет я сдала паспорт на обмен,но дело в том,что прописка у меня по Московской области, а проживаю я в Ростовской области,и сдала старый паспорт тоже в Ростовской области. Сказали,что нужно отправить запрос на подтверждение регистрации и приходить за новым паспортом нужно через 2 месяца. Сегодня я получила паспорт,но без регистрации. Сказали,что пришел ответ с Московской области о том,что я не прописана там...хотя в старом паспорте стояла эта прописка. Как мне быть? помогите пожалуйста.
, вопрос №1061010, Яна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ