Планируется ли внесение поправок по статье 158 часть 2 УК РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируются ли к выходу поправки в ближайшее время по статье 158 часть 2, если да, то какие и примерно когда? Спасибо

, Мария, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ст 158 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируются ли к выходу поправки в ближайшее время по статье 158 часть 2, если да, то какие и примерно когда? Спасибо
Мария

Добрый день!

Последние изменения в статью 158 ч.2 УК РФ были внесены Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ. Сказать точно когда будут ещё изменения нельзя т.к. это зависит от деятельности депутатов и если будет внесена в парламент соответствующая инициатива о поправках. Вы сами можете в режиме реального времени отслеживать изменения в данную статью по ссылке — base.garant.ru/10108000/22/#block_2021