Приостановка выплаты алиментов по факту оказания иной материальной помощи

здравствуйте! У меня такая ситуация. год назад подала на алименты, муж проживает в другом городе, мы в разводе, у меня от брака двое несовершеннолетних детей. Судебный пристав отправлял запросы по его месту жительства но якобы он узнал об этом позже так как проживал по другому адресу и сразу же возразил что бы не выплачивать алименты... неделю назад состоялся суд на котором вынесли решение приостановить выплату алиментов. так как ответчик уверяет что помогал материально.. неужели в суде поверили ему на слово, хотя никакой помощи от него я не получала. суд не предоставил мне никаких доказательств о том что он мне помогал. мне посоветовали написать новое исковое заявления на выплату алиментов и они будут засчитываться со дня подачи нового иска. то есть год потерян. что мне делать и куда обратиться?

P.S

хотелось бы еще отметить что никакой информации не судебный пристав, не в суде мне не дали. и ничего пояснить не могут.

, Елена, г. Саранск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
мне посоветовали написать новое исковое заявления на выплату алиментов и они будут засчитываться со дня подачи нового иска. то есть год потерян. что мне делать и куда обратиться?
Елена

Елена, если Вам ранее был выдан судебный приказ, то алименты будут взыскивать с момента выдачи суд. приказа

Уточните, он подал заявление на отмену суд. приказа?