Что означает причина завершения исполнительного производства и что делать с долгом?
Живу в Подмосковье На сайте фссп Санкт-Петербурга узнал о задолженности 3331₽ и о возбуждении исполнительного производства в 2013 году Смог приехать в СПб в 2015г,чтобы разобраться или погасить долг,но теперь на сайте фссп не показывается сумма долга В графе"причина завершения ИП"ст.46ч.1п.4от02.12.2014,а в графе"Реквизиты исполнительного документа"судебный приказ от03.07.2013г 2787/13-193 Мировой Судья.Обьясните пожалуйста что это значит и как мне поступить