Евгений, добрый день!
Ст. 17 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» не содержит требований прилагать копию «Вестника»,
3. При реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица в регистрирующий орган по месту нахождения юридического лица, к которому осуществляется присоединение, представляются заявление о внесении записи о прекращении деятельности присоединенного юридического лица по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, договор о присоединении и передаточный акт.
Однако для подтверждения исполнения обязанности по опубликованию сведений приложение копии «Вестника» лишним не будет.