Банкротство физического лица при задолженности по кредиту и отсутствии имущества
добрый день! могу ли я признать себя банкротом, т.к. оплаты по кредитам нет уже в течении 6 месяцев. общяя сумма задолжности по всем банкам около 2 млн. руб. но на мне нет совершенно никакого имущества. как мне быть и какие мои действия.
, злата, г. Астрахань
Елена спасибо. Скажите а непосредственно вы можете предоставлчть мои интересы в суде?
Могу, естественно. Если Вы сами не можете. Но это тоже стоит денег. Процедура длительная.
А для «спасибо» — есть строчка под ответом юриста.