Долго ли готовится акт обследования здания, подтверждающий прекращение существования объекта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста долго ли готовится акт обследования здания, подтверждающий прекращение существования обьекта?!

, Макисм, г. Москва
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Максим. Это полностью зависит от кадастрового инженера. Обговорите с ним сроки, укажите их в договоре подряда, заключаемого с кадастровым инженером.