Когда было внесено изменение в статью 93 часть 4, в отношении предельной суммы закупок?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, когда было внесено изменение в ст.93 ч.4 о том, что закупки до 100 тыс.руб. можно осуществлять на сумму 2 млн.руб.? Ведь изначально было только 5% от общей суммы

, Ибрагим, г. Назрань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, когда было внесено изменение в ст.93 ч.4 о том, что закупки до 100 тыс.руб. можно осуществлять на сумму 2 млн.руб.? Ведь изначально было только 5% от общей суммы
Ибрагим

Добрый день Ибрагим!
Данные изменения были внесены Федеральным законом от 04.06.2014 N 140-ФЗ

«О внесении изменений в Федеральный закон „О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд“