Что сделать, чтобы приставы не арестовали карту?
Помогите что делать прошёл суд решение суда в банке но банк приставам не передаёт так как по рекомендации судьи договорился с банком выплачивать 6000т.р в месяц. Я плачу а сумма преписанная судом не уменьшается как была 270.000т.р так и осталась висеть в долгах. Позванил в банк мне сказали что я плачу какие то проценты и когда я их выплачу потом и будет уменьшаться долг только когда это будет не известно. После суда заплатил 18.000т.р в никуда.
Да приставы обязаны но они не оставляют средств на существования. На карте просто один большой минус и всё.