При выкупе доли квартиры разные суммы в уведомлении и договоре купли-продажи

Так вообще возможно?

У нас с родственником квартира в долевой собственности.

Он мне предложил выкупить его долю. Цена меня устроила. Но! Он говорит что в уведомлении будет написана большая сумма, чем в договоре к-п. Т.е., мне придет уведомление где будет написано 500 тыс., но мы договорились на 250 тыс.,и в дкп будет 250. Отношения между нами очень плохие, теперь вот думаю где подвох. Оформляем через агенство,может это ихнее такое требование?

, Петр, г. Пермь
Марина Смирнова
Юрист

Петр, если вы договорились на сумму 500 р, то настаивайте, чтобы эта сумма была в договоре, чтобы потом родственник Вас не преследовал и не требовал еще 250 т.р.

С уважением, Марина.