Есть ли способ за период использования арендованного участка, приватизировать его?
Доброе время.
Вопрос у меня такой:
- планирую приобрести земельный участок через аукцион у аминистрации (вернее право аренды ). Почитав договор возникло много вопросов. Прошу разъяснить если есть такое желание и возможности.
1 Как я уже сказал на аукционе предлагается заключить договор аренды на земельный участок, сроком от 5 лет (есть разные варианты). По истечении срока опять будет аукцион , и у меня не наблюдается преимуществ перед другими претендентами. Так вот думаю нужно ли мне это.
Вопрос: есть ли способ за период использования участка, приватизировать его или иным способом получить права.
Заранее спасибо. Владимир