Что за штраф требуют выплатить при переходе на сайт в интернете?
Здравствуйте, я тут пытался зайти на сайт с iPad. И он меня перекидывал (как реклама) на какой-то сайт (скорее всего порнографический). И вылезло окошко с надписью: "вы нарушили какой-то закон" Вам надо выплатить штраф. И много чего ещё писал, какой-то СМС и номер. Я испугался и закрыл. Но я видел там чего-то в течении 12-ти часов. Прошло уже больше, но всё норм.
Что это?
, Алекс, г. Москва
Сергей Коливанов
Здравствуйте, я тут пытался зайти на сайт с iPad. И он меня перекидывал (как реклама) на какой-то сайт (скорее всего порнографический). И вылезло окошко с надписью: «вы нарушили какой-то закон» Вам надо выплатить штраф. И много чего ещё писал, какой-то СМС и номер. Я испугался и закрыл. Но я видел там чего-то в течении 12-ти часов. Прошло уже больше, но всё норм.
Алекс
не обращайте внимания, это мошенники
Фух, спасибо! А это точно? Я просто подумал, а куда они мне его присылать будут? Я же на iPad? Там нету никаких данных о месте жительства.
никаких, абсолютно. Вы не первый, кто с этим столкнулся.