Материальная помощь ветеранам труда для поддержания здоровья
Ветеран труда, 71 год пенсионер, попал в больницу с инсультом. Можно ли где то получить материальную помощь для поддержания здоровья в связи с дорогостоящими лекарствами?
, Антон, г. Липецк
Владимир Красников
Материальная помощь ветеранам труда Ветеран труда, 71 год пенсионер, попал в больницу с инсультом. Можно ли где то получить материальную помощь для поддержания здоровья в связи с дорогостоящими лекарствами?
Антон
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в органы социальной защиты вашего района и узнать какую конкретную помощь, в том числе адресную вам могут оказать — возможно бесплатные лекарства, средства на приобретения лекарств и др.