520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В какой срок приставы возвращают списанные со счета денежные средства?

Здравствуйте, 21.10 пристав наложила арест на счет в банке на который перечисляют детское пособие. Я принесла ей справку, арест она сняла. Через неделю я пошла в банк снимать деньги и выяснилось что счет снова арестован. Я опять пошла к приставу, она мне сказала что это новое постановление по другому судебному решению и нужно заново нести справку, а деньги которые она списала мне вернет. И вот опять я пошла за справкой, снова к ней, в банк и опять к ней. в общем арест со счета снят, но уже больше двух недель деньги мне на счет не возвращает, говорит что у них депозит не работает. В какой срок мне должны вернуть деньги на счет и сколько раз еще я должна приносить эти справки? Заранее спасибо.

19 Ноября 2015, 19:14, вопрос №1045641
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
849
ответов
241
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания "Спектр", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В какой срок мне должны вернуть деньги на счет

К сожалению, в законе такой срок не прописан. Упоминается только про разумность срока, но вернуть должны. На практике как правило, сроки по возврату большие.

19 Ноября 2015, 21:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут