Может ли директор фирмы оплатить госпошлину в интересах ООО?

Здравствуйте! У нас арестовали счет в банке на ООО. Счет мы закрыли, а новый открыть не можем. Нам нужно оплатит в Росреестр госпошлину за регистрацию права на недвижимое имущество как от ООО со счета. Можем ли мы оплатить эту госпошлину от директора но с указанием в квитанции,что от такого-то в интересах юр лица. И соответственно по ставкам гос пошлины для юр лиц.?

, Катерина, г. Москва