8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение гражданства ребенку по доверенности от родителей

МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ГРАЖДАНСТВО ВНУЧКИ ЕЙ 4 МЕСЯЦА НЕ ПРИВОЗЯ ЕЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ МАТЕРИ ГРАЖДАНКИ РФ ИМЕЯ НА РУКАХ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

, АСХАБ, г. Назрань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ГРАЖДАНСТВО ВНУЧКИ ЕЙ 4 МЕСЯЦА НЕ ПРИВОЗЯ ЕЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ МАТЕРИ ГРАЖДАНКИ РФ ИМЕЯ НА РУКАХ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ
АСХАБ

Добрый вечер, Асхаб, Нет, конечно, Асхаб, гражданство таким образом не оформляется ни в коем случае. Гражданство ребенку могут оформить тольок его родители, при чем вдвоем с взаимного согласия, если оба они записаны в свидетельстве о рождении ребенка… А отец ребенка то же гражданин России ?

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Семейное право
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето, все мы граждане РФ, написала от себя
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето , все мы граждане РФ, написала от себя доверенность для бабушки, с мужем в разводе официально уже 6 лет, могут ли в таможне требовать доверенность на выезд от второго родителя?
, вопрос №4095381, Гулзат, г. Тверь
Дата обновления страницы 14.06.2017