Получение гражданства ребенку по доверенности от родителей

МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ГРАЖДАНСТВО ВНУЧКИ ЕЙ 4 МЕСЯЦА НЕ ПРИВОЗЯ ЕЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ МАТЕРИ ГРАЖДАНКИ РФ ИМЕЯ НА РУКАХ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

, АСХАБ, г. Назрань
Лада Колковская
Юрист
МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ГРАЖДАНСТВО ВНУЧКИ ЕЙ 4 МЕСЯЦА НЕ ПРИВОЗЯ ЕЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ МАТЕРИ ГРАЖДАНКИ РФ ИМЕЯ НА РУКАХ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ
АСХАБ

Добрый вечер, Асхаб, Нет, конечно, Асхаб, гражданство таким образом не оформляется ни в коем случае. Гражданство ребенку могут оформить тольок его родители, при чем вдвоем с взаимного согласия, если оба они записаны в свидетельстве о рождении ребенка… А отец ребенка то же гражданин России ?