Должен ли прежний владелец квартиры оплатить накопившийся долг по ЖКХ?
Здравствуйте. Я купил квартиру месяц назад щас пришли счета с долгом за несколько месяцев. Бывший владелец отказывается оплачивать. Я написал заявление в тсж чтоб они взыскали долг с бывшего владельца. Владелец теперь требует отдать мебель из квартиры. В договоре купли-продаже не оговаривалось о мебели. Или самому оплатить долг. Что в этой ситуации можно сделать.
, Антон, г. Сыктывкар
Екатерина Константинова
Здравствуйте. В акте приема-передачи квартиры говорилось о том, что мебель остается в квартире?
Проблема в том что акта нет. Я узнал что его надо составить после