Не получал уведомление о задолженности, сняли деньги с карты

Здравствуйте,если не получал уведомления о штрафах ГИБДД (уже 2-3 года выписан со старого адреса(продал квартиру) сняли с карты деньги, законно ли это?

, Ихтиер,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, если не получал уведомления о штрафах ГИБДД (уже 2-3 года выписан со старого адреса(продал квартиру) сняли с карты деньги, законно ли это?
Ихтиер

Добрый день! Если сменив адрес Вы не уведомили об этом ГИБДД т.е. не поменяли права так как там стоял Ваш старый адрес- Вы не исполнили свою обязанность и ни каких нарушений со стороны сотрудников ГИБДД или кого бы то не было ещё тут нет.

Таким образом так как ВЫ не платили по штрафам, дело отправили приставам которые наложили взыскание на счета.