8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денежная компенсация по целевому вкладу на детей

Бабушка положила на моё имя 1000 рублей в 1990 году по целевому вкладу на детей. Могу ли я сегодня получить какую то компенсацию? Год моего рлждения 1974.Спасибо

, Елена, г. Красноярск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Денежная компенсация Бабушка положила на моё имя 1000 рублей в 1990 году по целевому вкладу на детей. Могу ли я сегодня получить какую то компенсацию? Год моего рлждения 1974.Спасибо
Елена

Добрый вечер!

Если вы ранее не получали денежную компенсацию, то можете получить компенсацию в двойном размере, обратитесь в отделение сбербанка с паспортом и имеющимися документами по вкладу///////////////////////////.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Может суд или он узнать о вкладе при процессе развода?
Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, я не претендую на имущество. У меня есть вклад на мое имя, нажито при браке. Муж о вкладе не знает. Может суд или он узнать о вкладе при процессе развода ?
, вопрос №4082585, Люба, г. Москва
Трудовое право
Скажите пожалуйста, можем ли мы требовать компенсацию в размере трёх окладов?
Добрый день. Нам 12.04 сообщили, что магазин будет работать до 14.05. При этом в качестве одолжения предлагают нам компенсацию в один оклад, так как у нас ещё испытательный срок . Скажите пожалуйста, можем ли мы требовать компенсацию в размере трёх окладов ?
, вопрос №4082230, Лилит, г. Городец
Гражданское право
Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
Мы арендуем в коммерческом помещении площадь под магазин розничной торговли продуктами. В связи с ухудшением показателей выручки и нерентабельностью торговой точки мы приняли решение о досрочном расторжении договора аренды, о чём в устной форме известили арендодателя. Сначала он согласился, но когда мы попросили обеспечить нам условия для вывоза нашего крупногабаритного торгового оборудования, он пошёл на конфликт и отказался это делать. А проблема в том, что 1,5 месяца назад арендодатель в этом же помещении открыл свою кофейню и установил барную стойку, которая препятствует свободному проходу к входу со двора, то есть эта барная стойка мешает выносу оборудования. Ему была предложена денежная компенсация за демонтаж барной стойки, но он отказался. Как решить эту ситуацию? Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
, вопрос №4081878, Мария, г. Москва
Семейное право
Собираюсь подавать на развод с мужем, есть несовершеннолетний ребенок (1, 5г), раздельно живем уже давно, отец
Здравствуйте! Собираюсь подавать на развод с мужем, есть несовершеннолетний ребенок (1,5г), раздельно живем уже давно, отец ребенка выплачивает денежные средства добровольно, но он хочет официальную бумагу на алименты. К нотариусу идти не хочет, требует чтоб я подала через суд. Подскажите, пожалуйста, может ли он сам в бракоразводном процессе изъявить желание официально платить алименты и САМ написать исковое заявление в суд?
, вопрос №4081749, Лидия, г. Новосибирск
Получение образования
Добрый день Заключил договор на целевое обучение
Добрый день Заключил договор на целевое обучение. Закончил 1 курс и хочу перевестись с целевого на просто бюджетное место. Возможно ли это? Т.е. Всё оставить так как есть, только не по целевому в просто на бюджете
, вопрос №4081665, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2017