Требуется ли нотариально заверенная форма согласия родителей при заключении договора дарения квартиры?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, требуется ли нотариально заверенное согласие родителей при заключении договора дарения квартиры с ребенком 14 лет или сойдет простая форма с подписью законного представителя? Ребенок по договору - одаряемый.
, Павел, г. Калининград