Возможно ли устроиться на работу в банк, если имеется незакрытый кредит в этом же банке?
У меня есть просроченный кредит в банке(срок более года, хотя первое время выплачивал) Может ли это стать конфликтной ситуацией при трудоустройстве в этот же банк(Сбербанк)?
, Адам, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Здравствуйте Адам. Если трудоустройство происходит в стром соответствии с ТК РФ, то это не является препятствием в приеме на работу.