Как воздействовать на организацию, которая не выполнила обязательства по установке мебели?

Здравствуйте. Срок договора по установке шкафа купе истек, шкаф не установлен. Во время установки не подошла по размеру деталь, её доставку все время переносят на неопределенный срок. Ремонт в связи с этим откладывается. Сумма оплачена полностью. Как воздействовать на организацию, что бы они свои обязательства выполнили? Не хочется ждать судов и откладывать ремонт.

, Оксана, г. Томск
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Обратится с претензией к предприятию, а затем в случае не удовлетворения претензии- в суд с иском о нарушении прав потребителей.