8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия к банку после блокировки карты с заработной платой

Здравствуйте! У меня заблокировали зарплатную карту Сбербанка. Производится списание денежных средств в полном объеме, не оставляя средств на существование в счет погашения долга. До этого я уже подавала заявление в канцелярию Сбербанка об отмене разрешения списывания моих средств с личного счета. Подскажите как правильно написать претензию о неправомерной блокировке карты заработной платы, и если можно выслать образец.

, Диана, г. Оренбург
Александр Астахов
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Ваше заявление о несогласии с действиями банка уже будет являться претензией, дождитесь письменного ответа банка и уже исходя из него обжалуйте действия (бездействия) банка в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Блокировка 115 фз нужно дать пояснения в ответ банку
Блокировка 115 фз нужно дать пояснения в ответ банку
, вопрос №4092982, Клиент, г. Москва
Право собственности
Можно ли мне самой восстановить сим карту?
Здравствуйте,я потеряла телефон,на котором сим карта привязана к 2м банкам оба банка сделаны на моего мужа ,который находиться на сво ,что делать? Можно ли мне самой восстановить сим карту?
, вопрос №4092655, Светлана, г. Иркутск
Кредитование
Он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств
Здравствуйте. Путём мошеннических действий был оформлен кредит в сбербанке. Деньги банк перевёл на карту. Ни договора, ни предварительных звонков от банка не было. Карту успела заблокировать. Хотела отказаться от кредита, т.к. он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств. Как быть в такой ситуации? Спасибо
, вопрос №4092546, Анна, г. Нижнекамск
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2017