Претензия к банку после блокировки карты с заработной платой

Здравствуйте! У меня заблокировали зарплатную карту Сбербанка. Производится списание денежных средств в полном объеме, не оставляя средств на существование в счет погашения долга. До этого я уже подавала заявление в канцелярию Сбербанка об отмене разрешения списывания моих средств с личного счета. Подскажите как правильно написать претензию о неправомерной блокировке карты заработной платы, и если можно выслать образец.

, Диана, г. Оренбург
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Ваше заявление о несогласии с действиями банка уже будет являться претензией, дождитесь письменного ответа банка и уже исходя из него обжалуйте действия (бездействия) банка в судебном порядке.