Платить ли за предоставленную услугу, в которой мы не нуждались?

Пришли к стоматологу с ребенком 13лет. Без согласования с родителем врач принялся за лечение сразу 3 зубов, хотя я рассчитывала по деньгам на 1 зуб. И по факту уже сообщил что вылечено 3 зуба. что в такой ситуации делать? мы не собирались и не планировали там лечить такое количество зубов

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
пришли к стоматологу с ребенком 13лет. Без согласования с родителем врач принялся за лечение сразу 3 зубов, хотя я рассчитывала по деньгам на 1 зуб. И по факту уже сообщил что вылечено 3 зуба. что в такой ситуации делать? мы не собирались и не планировали там лечить такое количество зубов
Катерина

Катерина, добрый вечер — платите за один, они обязаны были перед лечением посоветоваться с законным представителем ребенка и получить его подпись и согласие