Не явилась в центр занятости в назначенную дату, каковы возможные последствия?

Добрый день! Я отработала один день на новом месте работы а на второй день ,когда мне нужно было ехать а центр занятости, я написала заявление и забрала трудовую , но в центр в этот день не попала,подскажите как можно решить вопрос моей неявки? В трудовой записи не делали,написать какое то заявление что я находилась на самом деле на работе отказались

, екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

! Я отработала один день на новом месте работы а на второй день, когда мне нужно было ехать а центр занятости, я написала заявление и забрала трудовую, но в центр в этот день не попала, подскажите как можно решить вопрос моей неявки?

Екатерина, если вы пропустили день отметки в центре занятости населения, то вам необходимо иметь какую то уважительную причину, чтоб вас там не сняли с учета. Например, справкку от зубного врача или еще какую то справку связанную с вашим здоровьем или близкого родственника.