Квитанция о долге по земельному налогу пришла через 3 года после продажи участка
продал участок в июне 2012 года в сентябре 2015 пришла квитанция о долге по земельному налогу за 2011 и половину 2012 года в 13 и 14 годах ничего не приходило правомерно ли это
, сергей, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Если долг есть, то конечно правомерно, вопрос в том, что можете не платить, при обращении в суд о взыскании с вас налога, пеней и т.д., вы можете заявить ходатайство о применении сроков исковой давности и будет возможность не платить этот долг. так как прошло более 3 лет. Опять же все будет решаться в суде.