Как можно исправить ошибку в доверенности, не приходя лично в офис?
Здравствуйте!
В конце сентября отец оформил на меня доверенность на управление имуществом.
Только сейчас заметил, что в доверенности у меня указано не верное отчество. Не знаю каким образом мы просмотрели это, так же эту ошибку пропустил УФМС.
Хотелось бы узнать, как это можно исправить не приходя лично в офис. Дело в том что доверенность делалась на Урале, я проживаю в Новосибирске, а отец в Республике Горный Алтай.
, Андрей, г. Новосибирск