Какие документы необходимы для трудоустройства граждан России в Казахстане?

Добрый день! Я гражданка России. Планирую переезд в Алмату для проживания и трудоутсройства. Какие документы мне понадобятся для трудоутсройства?

, Евгения, г. Новосибирск
Евгения

Евгения, добрый вечер, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Казахстана, увы. По нашим законам вам бы понадобился паспорт, трудовая книжка и разрешение на работу.