Как заставить ЖЭК установить дополнительные водяные конвекторы?

У нас квартира 48.4 кв м на улице -22С в квартире установлено 3 водяных конвектора (которые устанавливал ЖЭК в 90 года пластинчатые 1 м пластины в 1 ряд) на кухне обратка чугунная совершенно холодная. пригласила ЖЭК подскажите как заставить их добавить конвектор (комната 17.4 мкв один конвектор)дома очень холодно. 1 этаж окна пластиковые пол деревянный. Если можете скажите какую пложать в среднем может обогреть такой конвектор

, Тиунова Оксана Геннадьевна, с/с. Березовский
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Оксана Геннадьевна!

Уточните, в какой области находится г. Березовский, в котором Вы проживаете. Данные сведения необходимы для определения обеспеченности наиболее холодной пятидневки в целях установления нормы комнатной температуры в регионе Вашего проживания.

Если температура в квартире ниже установленной нормы, то Вам следует подать претензию в Вашу управляющую компанию и заявление о перерасчете платы за отопление. В случае отказа управляющей компании в удовлетворении Ваших требований, вопрос следует решать в судебном порядке.