Стационарный телефон не работает 3 недели

Телефон не работает 3 недели, подали заявку, ходила заявку ходили лично к начальнику, обещают, но телефон не работает, по этому адресу живет бабушка 84 года

, Елена, г. Краснодар
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена, предварительно направьте письменную претензию в адрес компании, если нет реакции, обратитесь с жалобой в территориальный орган прокуратуры, они должны принять меры реагирования. Можете обратиться в суд за восстановлением нарушенного права.

Удачи, с уважением Исаев А.И.