Могу ли я указывать название производителя в интернет-магазине?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста имею ли я право в интернет магазине указывать производителя и цену? работаем под заказ. торгуем оборудованием для кухонь. то есть просто как перекуп

, Виктор, г. Москва
юрий жиров
Юрист, г. Челябинск
Вы имеете право указать как производителя так и стоимость, более того вы обязаны указать всю необходимую информацию о товарах для потребителей