Служба безопасности не принимает на работу из-за плохого отзыва с предыдущего места работы

Добрый вечер! В мае 2015 года сократили из банка, до сих пор не мгу найти работу.

Узнал, что отказывает Служба Безопасности, якобы есть плохой отзыв с предыдущего места работы.

, Сергей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Чтобы подать в суд вам лучше всего получить письменный отказ работодателя. Направьте письмо в банк с требованием пояснить вам причину отказа в срок не более 7 дней. Если получите отрицательный ответ или ответа не получите обращайтесь в суд.