Куда обращаться, если отказываются установить кадастровый номер на унаследованный дом?

Здравствуйте. Получила в наследство дом родителей. В Ставрополе отказали в установлении кадастрового номера, т.к. по его границы совпадают с магазином, находящимся в 1.5 км. (Ему присвоен кад.номер гораздо раньше).Хозяйка магазина категорически настаивает на то , что у нее все в порядке, разбираться и предоставлять документы не намерена. Что делать?Куда обращаться?

, Юлия,
Ольга Вишневская
Юрист

необходимо обратиться в суд.