Можно ли уволиться из ВВ МВД с контракта по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте такая проблема можно ли уволиться с вв мвд с контракта по семейным обстоятельствам если родная сестра не достигла совершенно летия мать семью бросила а отец живет с другой семьей и сестрой не занимается сестра проживает с бабушкой дедушкой состояния которых не позволяет им в полном обьеме осуществлять уход за ребенком помогите ответом что можно зделать так как не дают делу полный ход

, Александр, г. Урус-Мартан
Лада Колковская
Юрист
можно ли уволиться с вв мвд с контракта по семейным обстоятельствам если родная сестра не достигла совершенно летия мать семью бросила а отец живет с другой семьей и сестрой не занимается сестра проживает с бабушкой дедушкой состояния которых не позволяет им в полном обьеме осуществлять уход за ребенком помогите ответом что можно зделать так как не дают делу полный ход
Александр

Александр, не читая ваш контракт ответить на ваш вопрос стопроцентно верно не возможно. Надо там вам посмотреть пункт, по которому возможно его досрочное расторжение по вашей инициативе и какие за это могут быть последствия для вас