Что делать, если коллекторы стреляют по окнам, а полиция не помогает?
приезжают коллекторы и стреляют по окнам что мне делать?
вызывал три раза полицию все напрасно
, евгений, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Здравствуйте Евгений. если вызовы не помогают, напишите заявление с подробныи изложением вашей ситуации.
Алиса Форман
Добрый вечер, а чем стреляют? А вы писали заявление в полицию об угрозе жизни? Какие действия они совершают? Разглашают что либо, кому либо, каким образом?
Андрей Коршунов
Уважаемый Евгений,
Заключите договор с охранным предприятием. Возможно они задержат коллекторов и передадут их полиции.
ВЫ заявление писали?