Газовая служба не дает разрешение на строительство

Здравствуйте. Живу в пригороде. Свой дом. Недавно был скандал с представителями газовых служб. Их труба проходит где то под землей. Я планирую делать пристрой к дому, они что то бурчат в ответ и толком не знаю с чего начать. Рядом стоит какая то станция, недавно что то бурили (дыру в земле) и вроде говорят что здесь строить мне нельзя. С чего начать. Спасибо

, Лена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Елена. Я вам отвечал уже. Прежде всего вам необходимо посетить ваше местное газовое хозяйство, и уточнит в какой близости проходит газовая труба от вашего дома.

Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

Начните с прав собственности, участок в собственности? Можно запросить геоподоснову на ЗУ и там должно быть указано какие коммуникации и где...