Можно ли отменить установление отцовства, если отец не является биологическим?

возможно ли отменить отцовство, если отец не является биологическим. В армии расписались и установили отцовство. после армии ни одного дня не жили. развелись. она живет с другим мужчиной, но подала на алименты. Был суд, но отказали. почему я должен платить алименты чужому ребенку, когда скоро будет свой. Подскажите, что можно сделать?

, олег, г. Вязьма

Добрый день!

При установлении алиментов ходатайствуйте о генетической экспертизе. Если экспертиза покажет что ребенок не Ваш, платить ничего не придется.