8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отменить установление отцовства, если отец не является биологическим?

возможно ли отменить отцовство, если отец не является биологическим. В армии расписались и установили отцовство. после армии ни одного дня не жили. развелись. она живет с другим мужчиной, но подала на алименты. Был суд, но отказали. почему я должен платить алименты чужому ребенку, когда скоро будет свой. Подскажите, что можно сделать?

, олег, г. Вязьма
Николай Рудь
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день!

При установлении алиментов ходатайствуйте о генетической экспертизе. Если экспертиза покажет что ребенок не Ваш, платить ничего не придется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если пенсионеры не платят налоги на имущество?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришёл налог на имущество маме она пенсионер с 2005 года, она вступала в наследство в мае того года, умер муж квартира та же, должна ли она платить налог? Если пенсионеры не платят налоги на имущество?
, вопрос №4052615, Ольга, г. Усолье-Сибирское
Нотариат
Можно ли оформить, что бы я туда не ехала и она ко мне?
Добрый день! Как оформить договор дарения на маму? Квартира в Великом Новгороде и в ней прописана мама. Я в Брянске и документы собственности у меня. Можно ли оформить,что бы я туда не ехала и она ко мне? Спасибо!
, вопрос №4052206, Диана, г. Волгоград
Семейное право
Могут ли лишить мать прав, если ребенок не учится в школе?
Могут ли лишить мать прав,если ребенок не учится в школе?
, вопрос №4052078, Гульназ, г. Уфа
Материнский капитал
Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности?
Здравствуите! Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности? А можно ли выделить долю в доме отца ребенка, если официально мы не женаты и дом числиться только в его собственности?
, вопрос №4051515, Анна, г. Краснодар
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, развелась с мужем, но он не является отцом моего ребёнка, в свидетельстве нет отца, считается ли снова что я мать одиночка?
Здравствуйте, развелась с мужем , но он не является отцом моего ребёнка, в свидетельстве нет отца, считается ли снова что я мать одиночка ?
, вопрос №4051176, Агнесса, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2017