Каковы последствия продажи чужого автомобиля, если договор не заключался?
продал машину она не на мне была. новый хозяин написал заявление так как на авто оказались долги о которых естественно я не знал. договора мы не какие не писали я ему просто отдал авто и документы и он уехал. Что делать?
Так хозяин давно эту машину продал одним те другим потом уже мне а я в свою очередь вот этому человеку который не смог поставить ее на учет и написал заявление по факту мошенничество. Понятно что я не мог поэтому и договора никого не было. Я вообще нигде не фигурирую в документах. Чтобы подать заявление я так понимаю должен быть договор или хоть что то что бы указывалось или подтверждало что именно я ему ее продал. Верно? Тем более я же не знал что там какие-то долги. За что меня привлекать то я не понимаю.
Вам автомобиль продавался по договору купли-продажи?