Дата вступления в законную силу документа под названием приказ Минздрава России от 15 декабря 2014 года №834н

Здравствуйе. Скажите когда вступил в силу документ под названием Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834н

"Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению" а именно Порядком заполнения учетной формы N 070/у "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение". Я думаю с 15,12,14. Здравствуйе. Скажите когда вступил в силу документ под названием Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834н

"Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению" а именно Порядком заполнения учетной формы N 070/у "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение". Я думаю с 15,12,14.

, Марина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Марина, добрый день!

Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834н
«Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению» вступил в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликованият.е. 09.03.2015