Порядок признания детей нуждающимися в жилой площади

Здравствуйте! Я военнослужащий МЧС, разведен, от брака 4 несовершеннолетних детей. Дети прописаны с матерью на жил. площади тещи, я прописан при части. Признают ли меня и моих детей нуждающимися в жилой площади?

, Эдуард, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Юрист
Я военнослужащий МЧС, разведен, от брака 4 несовершеннолетних детей. Дети прописаны с матерью на жил. площади тещи, я прописан при части. Признают ли меня и моих детей нуждающимися в жилой площади?
Эдуард

Для того, чтоб ваших детей признали нуждающимися в жилищной площади от вашего места службы, в решении суда должно быть написано, что место жительства детей определенно с отцом. Если их место жительство определено с мамой, то не признают