Доброе утро!
Полностью согласна с ответами выше.
1. Если это Ваше единственное жильё, то нет, не могут, исключением может быть только если эта недвижимость находится в залоге у банка. Но даже в этом случае вероятность, что Вас лишат её крайне мала.
2. Нет, Ваши взаимоотношения с банком носят гражданский характер, а не административный или уголовный.
3. Нет, не будет.
В Вашем случае лучше всего обратиться в банк не дожидаясь до доведения ситуации до суда, и объяснив ситуацию договориться полюбовно. Это более чем реально. Главное разговаривать с человеком, принимающем решение, а не с девочкой в окошке, которая будет Вас уверять, что она в первый раз слышит о таком и банк так не делает. Возможно, Вы сможете подписать дополнительное соглашение с банком об отсрочке осуществления выплат по кредиту на срок декрета. Поймите, банку совершенно не интересно разыскивать Вас, судиться или пытаться Вас посадить под арест. Банк хочет только денег и ему выгоднее дать Вам отсрочку, чем судиться с Вами, пытаясь выбить деньги из беременной женщины.