В какой срок ждать изменения статуса жалобы по поводу ям и выбоин на дороге?
Добрый день!
Я написал обращение по поводу ям, выбоин и текущей на улицу канализации.
Раньше если писал жалобу через 2-3 дня появлялось уведомление, что письмо направленно допустим в ГИБДД.
Сейчас прошло 5 дней, и движения ни какого нет.
В какой срок ждать изменение статуса жалобы?
, Павел, г. Краснодар
Кристина Шатилова
Срок рассмотрения обращения (в т.ч. жалобы) — 30 дней (ст. 12 ФЗ порядке рассмотрения обращений граждан)