Может ли работать учителем человек, который еще сам в данный момент учится на 5 курсе?

Здравствуйте !!Подскажите может ли работать учителем человек который еще сам в данный момент учится на 5 курсе института ??

, Елена, г. Тамбов
Дмитрий Подулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Почему бы и нет… Учителем может работать лицо и не имеющее высшего образования. Учеба также не является препятствием для заключения трудового договора.

Елена
Клиент, г. Тамбов

Спасибо за ответ